Мгновенное восстановление Ваших волос

Лабораториям L'Oreal впервые удалось создать абсолютно уникальный молекулярный комплекс, который они назвали APTYL 100. Технология APTYL 100 — это новое поколение уходов за волосами. Он одновременно он воздействует на волос как снаружи, так и изнутри и состоит из 2 молекул: молекулы Аминосилана и специально созданного особого Катионного полимера. Аминосилан глубоко восстанавливает кортекс и укрепляет всю структуру волокна волоса, в то время как Катионный полимер работает на поверхности кутикулы, чтобы обеспечить мягкость и шелковистость на ощупь. Соединение этих 2х молекул обеспечивает полное восстановление волос. На основе этого L'Oreal создал первое средство для восстановления волос продолжительного действия — PRO FIBER.

Программа возрождения волос продолжительного действия PRO FIBER уникальна из-за своей революционной программы работы: процесс восстановления волос начинается в салоне, затем эффект возобновляется и реактивируется благодаря домашнему уходу. Максимальный результат Вы получаете при выполнении полного комплекса, так как именно формула домашних средств активирует действие салонной услуги. А реактиватор помогает сохранять высокую концентрацию APTYL – 100 и продлевать действие услуги до 6 недель. Такой подход не имеет аналогов на рынке.

Профайбер идеально подходит для тусклых и безжизненных кудрей, останавливает разрушение, запускает процесс восстановления волос.

 

ProFiber

Мастера нашего салона являются участниками конкурса
Колор Трофи 2012 L'Oréal Professionnel